Евгений Тебякин

помогите написать рэп текст.

Я сейчас напишу пару мыслишек, просто фразы и предложения, по возможности помогите их переделать в реп строчки с рифмой. Желательно с последовательной рифмой (например: Мне не забыть твои глаза и пряди ВОЛОС
Не сплю ночами, и тебе вряд ли СПАЛОСЬ)
так вот мысли:
Покажите мне где искать нормальных пацанов? Все вокруг афигенно крутые. Каждый из них якобы личность, но каждый другому подражает. Ездят на жигулях, на которые возможно и вправду сами заработали, носят адидасы, которые возможно и на свои деньги купили. Пьют, курят, дуют, закидываются и прочей хуетой занимаются. Мол мы такие крутые в свои 17 уже зарабатываем, так что имеем право довольствоваться всем этим. Я не понимаю многих из них. Если человек в 16 лет начал сам зарабатывать я не считаю что это дает ему право помыкать другими и считать себя самым умным на свете. Но ведь и правда так. Из-за чего все эти вечные драки на улицах? Один сказал одно, другой сказал второе что-то не поделили и началось, и каждый думает «да кто он такой? а? чего он добился в соей жизни? Знал бы он как я живу?
А эта грубость? 90% парней в наши дни очень жестоки и грубы по отношению к девушкам. Не спорю мы тоже не сахар, но хотя бы некоторые достойны уважения. С каких пор стало считаться крутой фраза « я ее бросил» Слышь, да ты кто такой чтоб ты БРОСИЛ? Ты крутой чтоль, что ты бросил девушку? Гордишься этим? Гордится надо тем что в престижный вуз поступил на БЮДЖЕТ, тем что лишний раз бабушке позвонил спросил кА дела, помог. – вот эти гордятся.
А что за понятие любви у них? Они делятся на 2 типа. У первого типа парней любви вовсе нет, а так страсть. А у второго типа любовь это всеееее. 2 недели встречается с девушкой и все «я ее люблю» . Чувак да о какой любви ты говоришь?? ? Прожить вместе несколько лет, родить детей и устроить общий быт, вот это любовь. А то что ты трахаешь ее ежедневно, возишь на своем приорике и даришь по розочке в неделю это еще не любовь. Короче говоря, сложно нам девчатам найти нормальных парней. Они с виду все такие невьебенно оригинальные, но в реале я может быть даже и не заметила их на фоне асфальта. Все яблочки красивые внутри одно гнилье почти. Не знаю может быть я все это говорю из-за того что недавно пережила горький опыт. Но с кем не обсужу это, все девчата со мной согласны.

Д*
Дельт@план ***********

Подскажите, где искать нормальных пацанов
Всем им есть дело только до понтов
Каждый себя личностью считает
Но индивидуальность через подражание теряет

А вообще так сходу трудно) ) думать надо))

Гуля Смирнова

Знаете, в вашем тексте так много мата. . девушкам это не идет. . Как я понял, вы из тех девушек, что утверждают, мол все мужики сволочи, нам, мужикам нужны только деньги, секс и прочая фигня, правильно? Нет, это не так. Согласен, сейчас многие парни ведут себя мягко говоря фигово по отношению к девушкам. НО НЕ ВСЕ! Знаете что, вам пора менять свое окружение, знакомиться с НОРМАЛЬНЫМИ парнями, например не теми кто на лавках пивдос распивают, а теми кто ходит в спорт секции и тд. Нормальных парней до фига, но вы к сожалению общаетесь с другим "обществом". В этом все дело.
А вот тект написать я не помогу, просите Гуфа, когда воскреснет))