Иришка Войнова

Бывает ли "русский рэп" с хорошими текстами? или хотя бы приличными?

Катюска Скапашка

Это всё подражание черножопым браткам из Гарлема

Просто Толик

Русский реп уже 10 лет как пропагандирует наркотики

Антон Кучеров

Русский рэп-это грех.

Лексей Георгиевский

Сидит ворона свой нага клиёт, как ему не больна, вполне прилично кажется))))))

Аленка Леонтьева

А нерусскоязычных рэп бывает приличным? В нем же основной принцип: пою - что вижу. Я не слышал ни одной известной фамилии приличные поэтов, которые бы писали рэп. Да и то, что видят (а потом проговаривают в рэпе) - далекие от приличия вещи.

Александр Белавин

послушайте Мишу Маваши (без всяких приколов) у него рэп действительно жизненный.
например "Помнить должен"
или еще много спортивного есть хорошего такого - например трек двоечка подхват подсечка бросок и вообще полно еще!
или послушайте r'n'b family - паркур моя жизнь - тоже очень красиво читают!