Анна Крикова

Всё обыскала! Как можно найти песню зная лишь рифму в тексте?

Услышала на звонке у прохожего песню - очень понравилась. Поет не один человек, мужчины, в тексте присутствуют слова " see I love you" и " do what you do " рифмуясь.

Прослушала десятки песен, которые предлагали мне различные сайти и гуглы, но так и не нашла. А может это и стандартная песня телефона.. . Помогите, молю!

Как я погу определить жанр по нескольким строчкам? А пол исполнителя я написала, читайте внимательнее.

Ирина

рок, поп, рэп, определите жанр, мжчина или поёт, так и вводите в поисковикк