Татьяна Стогний

Кто те люди, которые выступают за "Единую Украину"? Спасибо!)

Уточнение - это те, кто за Майдан или нет?

Инга Данилова

Их уже вперед ногами понесли

Мээрим

Все эти годы Севастополь и Крым фактически находились в изгнании.
Большую часть времени мы мирились с тем, что происходит. Мы понимали,
что Севастополь и Львов — два диаметрально противоположных города, с
разным менталитетом, с разной верой и историей. Вернее даже, история
одна, но каждый трактует ее по-своему.

Но мы как-то мирились, пока не увидели проявления в стране
откровенного фашизма. Произошел государственный переворот. Над Верховной
радой развевается красно-черный бандеровский флаг. Я, например, не
хочу, чтобы мои дети и внуки жили по этим законам, которые принимает
Верховная рада, когда народных депутатов под дулами автоматов заставляют
принимать решения, когда президента можно отстранить постановлением
Рады и назначить тоже постановлением, когда сотрудников "Беркута"
прилюдно унижают во Львове, Луцке и других городах.

Наверное, общего уже совсем ничего не осталось. Это не та демократия.
Для нас точка невозврата пройдена, сегодня мы идем семимильными шагами в
Россию, мы идем "назад в будущее".

Женя Пестова

Нормальные украинцы, те кто хочет жить в своей стране.

---
Я же говорю - нормальные украинцы, которые стояли на Майдане против коррупционно-бандитской власти.