Евгений

как так получается, что люди, считающие Горбачёва предателем и люди, выступающие против СССР - одни и те же люди?

Лев Слонимский

Я за СССР, а Горбачев предатель

Регина

люди глупы....

Лилия Романцева

Я против коммунистов, а что такую страну развалили - преступление.

Дина

Эти люди хотели лучше жить, но Горби не оправдал их надежд.

Рустам Халиков

конечно, горбачев-сволочь, но даже признание этого факта, не вернет СССР

Константин Матвеенко

Есть путаница в понятиях. Многие против СССР, при этом они на самом деле против коммунизма, а с другой стороны СССР - просто другое имя Российской Империи.