Алексей Баканов

Мифы про хорошую жизнь на Западе и хорошую жизнь в СССР придумывают одни и те-же люди?... почерк один, мне кажется.

Евгенинок Заботин

А я думаю, что одни и те же люди придумывают мифы про "райскую" жизнь в России до революции 1917 года, про "Россию которую мы потеряли", про "жидов масонов сионистов заговоры", и они же сегодня кричат про "чекистскую власть", "антирусское государство РФ". Одновременно разжигать антисемитизм, черносотенство и русофобию, ненависть к окраинам, призывы отменить национальные республики и одновременно сепаратизм, одновременно осуждение "Совка" и крики "бей олигархов и воров". Монархисты, фашисты и либералы-это одни и те же люди, и их цель-развалить страну и набить свои карманы.

samirmamedov80

ониже и рай и ад придумали

Виктория Дайнеко

Хорошую жизнь при СССР я видел. Да, не очень богатую, но не нищую, и, главное, честную, порядочную и добрую.

Про хорошую жизнь на Западе только слышал. И, полагаю (судя по тому, что слышал) , она ничем не отличается от жизни в нынешней России.

Алексей Юдин

Не придумывают, другое дело что все относительно, все познается в сравнении

Пассив Andrey

Одна и та же... )

Таня

Вместо того, чтобы слушать мифы, лучше сьезди хотя бы разок в США, чтобы увидеть тамошнюю жизнь!

Твой Друг

Когда кажется креститься надо. Ты факты двигай.

Алексей Никуля

Нет! Это одинаково тупые или одну цель преследуют. (Разделяй и властвуй!)