Серега Шугаев

Что хорошего сделал Горбачёв для СССР и России?

Ел
Елена

жесть-яблоневые сады под корень! падла! ((

Ольга Маренкова

Положил конец лживому коммунистическому режиму.

Н-
Николай -Степанов

сухой закон и талоны на товары . ( ещё чуть-чуть и была бы ойна гражданская )

Антон Рожко

вслючи телеканал россию 1, там сейчас в прямом эфире всё подробно объясняется!

Лилия

Абсолютно ничего!

Влад Ибрагимов

Сделал то, что не смог сделать Вермахт.
Ничем не измерить страдания, которые он принёс народам СССР.
Да сдохнут все его близкие до 7-го колена, а сам пусть живёт.
Это будет адекватной платой.

Andrey Bondarenko

Дал дополнительный заработок таксистам! Во времена сухого закона они торговали водкой. А остальное всё Гавно! Что может сделать хорошего подкаблучник, трус у которого постоянно поджилки тряслись? Меченный раковой опухолью на голове

Станислав Барбашов

начал движение к свободному обществу...

Albert Kulumbetov

Сухой закон издал

Ирина Чиглий

"Лучший немец года" - Горби, много чего сделал для Германии. На СССР у него каденции не хватило.

Екатерина Зайцева

Считаю, вопрос провокацией!! !
Шутка юмора, некоторые показали себя во всей красе: Как то, Марк Геллерштейн .
Ненависть, не красит челобрека, Марк.

Вероника Ревуцкая

хорошего? ничего.. .

Анастасия Авдеева

Ничего Миша Меченый хорошего не сделал.

Юлия Ахтямова

перестройку.. . Но далеко не все почему-то считают ее чем-то хорошим, всем нравился дефицит и талоны...

Александр Чупятов

Хорошо чемоданы продавал. . да пицу "хавал"..)

Олег Артёмов

сделал сам себе обрезание на токарном станке.

Евгений

Всё,что мы сейчас видим вокруг себя, сделал он!