Серёжа Б

А что хорошего есть в России, чего не было в СССР?

Тарас Никандров

В этой криминальной стране нет ничего хорошего и глупо что либо хорошее тут искать.

Се
Серёжа

Хорошее в СССР, пожалуйста. ОГПУ, НКВД, ГУЛАГ, СЛОНики, административный расстрел, колхозы, Главпур, пустые прилавки, манна про светлое будущее, голая задница с ядерной дубинкой, голодоморы, Пражское, восстание, Венгерское, Немецкое, крестьянские восстания по всему СССР,... Пауки в кремлевской банке, один другого грызет, а как загрызет, так мажет в дерьме....

Олег Семенов

А что в Совке было хорошего? Очереди, дефицит, "железный" занавес, цензура?

Паша Заболотный

....идиотские ответы,,, ,
...каков должен быть умственный потенциал человека, думающего, что если бы не развалили Союз, мы сейчас при лучине писали и ездили бы на "запорах"....

Кирилл

хорошего пока не заметил

Стас Руднев

у ссср нет будущего

Олег Тарураев

В России у меня есть два внука и две внучки.
Их в СССР не было!

Инна Трефилова

Автомобили иномарок.

Игорь

Интернет

Azamat Amanturov

МАбуть, возможность по свету поездить...

Евгения Белоусова

ничего кроме гомопродуктов

Денис Шкватов

возможность поехать в отпуск в любую точку мира (увы, для некоторых только теоретическая)

Сандал

рашка чмо

Юлия Магутнова

Единая Россия

Александр Котов

Хорошее сделали для пидоров. Отменили статью о мужеложстве. Разрешили употреблять наркотики, это уже хорошее для наркоманов. Убрали статью о конфискации, хорошо сделали для воров-чиновников.