Zabenkova Viktorya

Посоветуйте хорошую книгу о СССР

ТОЛЬКО ФАКТЫ!
Чтобы показывались и плохие, и хорошие стороны режима, этакий нейтральный обзор
Комунякам-фанатикам и либерастам просьба не писать

Teynara Avinta-Enkersel

Михаил Шолохов: "Тихий Дон", "Поднятая целина". Константин Симонов: "Они сражались за родину".

Сергей Колпаков

Кни га О вкусной и здоровой пище, издания 1953 года

Ульяна

Не встречал такой, как правило, или фанаты-коммуняки всё идеализируют, или современное жулье всё обсирают.

Ди
Дина

если факты - то вам не книгу, а документы, архивы надо.
Рекомендую Центральный Государственный Архив.

Лена Богданова

А. И. Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ" Очень хорошо написано!

Валерий Угаров

История СССР с древнейших времён и до ...года. Учебник для 4 класса. Самая лучшая книга, где спокойно и с акцентами в нужных местах детям объясняют - какие мы герои. Но и страдали много.

Алексей Рогожин

Архипелаг ГУЛАГ

Юрий Ясинский

1. Это книга Вознесенского "Советская экономика в период Великой Отечественной Войны" (Он был министром военной экономики)
2. Уинстон Черчилль "Вторая Мировая Война" тт. 1-6 (те эпизоды, где он пишет об СССР и Сталине)

Ленар Махмутов

Ерофеев «Москва – Петушки»

Alexey Senichev

поднятая Целина, не путать с девственностью !

Антон Савоськин

Почитай лучше Mein Kampf....

Андрей Сухинин

"Малая земля", "Поднятая целина"....

Гуля Алюдинова

женя ВАСИЛЬЕВА И МИНОБОРОНЫ

Анна Пушкова

Александр Зиновьев "Зияющие высоты"

Дмитрий Янушевский

Солженицин правдиво пишет

fa
faraw81

одной не существует.
каждая книга повествует о какой-то стороне жизни в СССР.
например "Архипелаг ГУЛАГ"

Георгий Асанбаев

Комик, ты вероятно враг тому Народу, что увязан с прошлым СССР! Ну или ты на столько гнида, что не помнишь предков своих...

Семён

Советую почитать историю СССР с древнейших времен. реально стоящая книга. особенно название.

Дарья Кузьмичёва

Почитай Э. Тополя, особенно те произведения, которые писал в эмиграции.

Марина Кузьмина

"Ночевала тучка золотая"

Сергей Вансович

Поднятая Целина-правдивая книга о коллективизации

Елена Пилюхина

И возвращается ветер ...

Екатерина Шевченко

может уголовный кодекс СССР, ТАМ ТОЧНО МОЖНО ПОНЯТЬ, КАК ЖИЛИ...