Тигран Кобегкаев

Почему на Украине так навязывают людям "Украина- единая", при это забывая, что народ русский?

Янина Плетнёва

ну бендеровский менталитет же.

Юрий Васильев

это ты всем навязываешься и всем уже надоел давно, при чем тут Украина ?

I G

Вообще все мы - славяне, зачем вся эта междоусобица? (

Роман Строгонов

вот именно

вообще не важно, чей Крым и Донбасс, главное, чтобы НЕ УБИВАЛИ

Та
Танюша

Кто русский? Вообще национализм этот, вреден для дурных мозгов!

Таня

навязывать можно все, что угодно. хотели бы, сделали бы единую, а так - кучки, ненавидящие друг друга

Надежда Салтыкова

Это княжеская междоусобица

Анастасия Капусняк

Если народ единый, то почему страна должна быть разделена ?

Светлана

Навязывай - не навязывай - лозунги уже не изменят НИ-ЧЕ-ГО!
Жить по-старому не получится - это факт. Вопрос в том, какой ценой обойдётся решение конфликта?

Ок
Оксана

какая там " едына ",
фарс, да и только

Виталий Юрьевич

Такой национальности уже давно не существует-есть Россиянин.