Катерина Д

почему некоторые интернационализируют, толирантролизируют Людей, забывая о Национальности??

Светлана

Эти самые некоторые, прокравшись во власть при ЕБН воровскиЮ тайно, изъяли пятый пункт о национальности из российских паспортов. Они же уничтожили статью из УК РФ о преследовании за занятие педерастией.

Милашка

Я делаю это потому, что мир вижу в меру своих скромных возможностей. И вижу прекрасно что тюрьмы, сволочи, падонки и хорошие люди есть в любой национальности и любого цвета кожи. Я не знаю такой страны где бы не было тюрем, и не знаю такой страны где все были бы падонками.

Жора Быханов

Эк, тебя перемкнуло, что куришь?

Татьяна Марченко

А я, например, вообще о ней не думаю, общаюсь со всеми хорошо....

Полина Смолина

ты попробуй интерпритировать сказанное в различной подверженности к тенденциям модификации текста, а также конкретизировать модифицированные реплики с учётом современных тенденций и образований, так будет вернее

Ольга Лисеенко

Я гражданин Казахстана значит я КАЗАХ...)) ) Это ЕДИНСТВО!!!

Катя Боровкова

Некоторые вообще её боятся, особенно русские.

Екатерина

потому что комуняки 70 лет интернационализировали народ, а такое беследно не проходит

Лилия Павлова

Потому, что глобализируют.

Александр Щербаков

Не забываю. Вернее не дают забывать на форумах. Русские пацаны с еврейскими никами и наоборот-евреи под русскими - только и пасутся на нац. вопросах.
Хорошо что со мной не только русские работают но и с поволжья народу хватает- хоть в коллективе можно от этого отдохнуть ...