Алексей Смирнов

Зачем ударять девушку? Я не понимаю таких пацанов которые ударили девушку.

Если парень однажды ударит девушку, тогда парень теряет статус пацана. Лучше парню сразу вешаться так-как он ударил девушку. Парню уже не суждено жить с девушками и тем более на белом свете. От такого парня девушка защиты не получит. Если парень будет жить дальше, тогда его убьет чувство сильной вины перед девушкой и день за днем будет пожирать его гнилую душу мысли об жестокой ошибки. Зачем ударять девушку? Я не понимаю таких пацанов. Я не понимаю, как так можно взять и ударить девушку. На слабый пол любой полезет, а на сильный пол никто не полезет. Победишь слабого, получишь людское порицание. Победишь сильного, получишь уважение.

Прочитал от одной девушки что там ревность, парень ударяет и так далее. Вот и сделал вывод.

Обращение к пацанам, прежде чем вы ответите на вопрос, вы не подписывайте себя под такую личность)

Это так забавно, когда человек пытается рассуждать активно и при этом он не понимает в чем суть и о идет чем речь.

О чем идет речь*

Ul
Ulya

Это неполноценные мужики. Либо комплексы по поводу маленькой письки, либо просто неудачники

An
Andrei

Потому что они глупые и слабые) ) прям как мелкие пиздюки!

Ксения Лубинская

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »
Но никто не сказал ничего.

Юлия Деревенская

я б ударила!

Елена Пилипак

Не все женщины одинаково полезны! )))

ОК
Олег Карпенко

это ты так считаешь. А они ударят и вообще этому значения не придают. Веришь-нет?

Анастасия Тихомирова

с одной стороны - какой с овцы спрос, с другой - неизвестно, что она накосорезила

Ал
Алексей

Вот так и всегда не понимайте!)

Shurik Vohidov

я тебе расскажу 1 млн случаев когда девушек можно бить.
скажем если она наркоманка и решила выставить твою дочку на панель ради дозы наркоты.