Olga Ch

Почему девушки не ждут пацанов из армии? Вот вам бы девушкам испытать такое ...

Александр

не нужно обобщать
вот если девушкам в армию надо было, а парням нет, вы бы врятли ждали

Алексей Леонов

Не свистите, ладно?

Людмила Дмитриева

А вам бы хоть раз родить)))

Оксана Рафеева

На самом деле, сейчас примерно 60 на 40, тех девушек, которые нормальные, и которые ведут себя как бляди, 60 бляди, 40 нормальные девушки. Я знаю случаев 30 того, как девушки не дожидались своих парней из армии, некоторые даже на следующую неделю уже лежали в постели с другими. И случаев 6, когда девушки дожидались своих парней, но при этом, одна из 6 девушек, изменяла своему парню, но с девушкой. Не хотела парню своему изменять с другими парнями, и она его дождалась.

ОК
Оксана Ковригина

нуя хоть и сама девушка.
мне кажется что от девушки зависит. .
не приходилось парня из армии ждать, но я прекрасно знаю какого это, ибо брат служил.

Александр Соколов

Почему пацаны в армии находят себе других девушек?

Неизвестно

Потому что оставить девушку ждать с армии, это тоже самое, что оставить на улице бутылку водки, и вернуться за ней через год... Хотя если любит-то дождется

Ссыв Агощ

А ты попробуй каждый месяц от боли в животе корчиться и на прокладки тратиться! А потом ещё и родить сумей!

Наталья Демченко

Только дуры ждут. За что ждать то. Придёт из армии пусть заново добивается её и доказывает, что лучше. Этож не на войну. За Родину.

Natasha Kashpura

Если любит то дождется