Султан Каландаров

Ребенок кричит, вот только подними на меня руку или ударь, которого ударять никто не собирается, то что ему сказать ?

Li
Lidia

Ничего говорить не надо. Надо вмазать ему, но несильно и спросить - ударил и что? Что ты реально можешь сделать? Разве, что обделаться в штаны.
С детства должен реально оценивать ситуацию и соотношение сил, а не разглагольствовать.

Елена В

иногда дать по попе очень полезно)))

Дина Никулина

"будешь орать - пиз... лей дам" 🙂

Мария Кальдина

ну так возьми и въ еб...

Евгений Зорин

Если ребенок кричит - значит так воспитываете, значит у него не очень хорошо с психикой, просто уделяйте ему больше времени, разговаривайте с ним и будьте объективным.

Юлия Дмитриева

дура если ты его удариш он на тебя в суд подаст вот что он имел в виду

Kv
Kvil

да дети обнаглели в доску ты его не ударяй а запирай в ванной там пусть посидит подумает над своим поведением!