Инна Смирных

сон-пришла женщина маг и говорит, подними руки вверх и кричи"грымза"я кричу,, меня тошнит и я вырвала, из меня вышло что то

Маргарита Басенко

у вас большие проблемы назревают.. конфликты.. вы внутренне напряжены.. Женщина маг вам можно сказать помогает от них избавится.. Вы что последнее время много недоговариваете.. есть тайна.. Скоро все вырвется наружу.. и вам станет легче.. Сходите в церковь поставьте всем друзьям и врагам за здравие.. и дела пойдут в гору..