Евгений Станов

Приснился сон, что я пришла к ветеринару и в руках принесла какое-то животное

но мне кажется, что это была белая коза, совсем еще маленькая. И вот ложу я ее на кушетку к ветеринару, и в то же время на столе лежит еще одна белая маленькая коза. Ей сделали операцию, на ней остался фурункул и его обмотали скотчем почему-то.

Витал

Сон к прибыли