Ми
Мира

Что значит сон когда приснилось что мне принесли дамой курьеры конверт в котором золотое кольцо

Лизачка Колесникова

новость о браке

Матрос Април

Вы, часом, брак заключать не собираетесь? Или может быть ваша любимая, при наличии таковой, этого очень хочет? Девушкам такие сны снятся к браку либо к переходу отношении на более серьезный уровень. Если кольцо было золотое, возможно, какое то ваше дело решиться легко, шутя, играючи. Вот и глядите, что там ближе к вашей реальной жизни))).. . Удачи вам.