Ви

помогите растолковать сон, приснилась соседка которой уже нет в живых, она принесла мне часы, подскажите к чему такой сон?

Дмитрий Зайцев

И твоё время прийдёт

Роман Зыков

Вобще-то часы разные есть - будильник, настенные, наручные. Это тоже не мало важно. А вообще часы к тому, что упускаете важный момент. Потом можете жалеть об этом. Время идет, а вы не действуете. Это толкование в том случае, если часы нормальные, не поломанные, не стоят.