Galina Viktorova

У меня в школе одни девушки которые ягуар пьют и матерятся похуже пацанов? что мне теперь с пацанами встречаться?

А в интернете пробовал знакомиться все пафосные чуть ли Папа не директор Газпрома

А ну да, рано, 18лет только, надо в игрушки играть

Анна. я так к слову,

Светлая, я с 8лет в школу пошел

Иван Шеин

в школу лучше не ходить там хорошему не научат

Sereha Antipin

мути с девчонками не из школы.. . проблема то? ) а эти дуры с ягуаром пусть продолжают сажать здоровье

Мария Козлова

тебе на них жениться что ли.
зато они уже дают!!!

Алла Маракуца

иди уроки учи, а о девочках рано тебе ещё думать. В 18 лет я уже на втором курсе универа был а не в школе

Дмитрий Меркулов

Переходи на студенток ))) На тех, кто постарше и с мозгами..

Ириска Сладенькая

Раз уже мысль о парнях появилась то дело плохо....

Дмитрий Котов

В реальности не лучше. 50% курящие шалавы, 49% пафосные стервы и только 1% нормальных.

Алексей Валиулин

я была в 18 лет на 3 курсе универа
(в 6 лет и 1 месяц пошла в школу)
на тех, кто ягуар пьет-не обращай внимания, не все такие
найдешь еще свою, после армии