Вероника

Девушки. . а как вы понимаете что такое нравственность?

Константинов Павел

Ну, это насколько человек - человек. ) А не скотина. Это что-то типа внутренних пределов, ниже которых он не может опуститься, если не хочет (в своем понимании) опуститься до состояния скотины. А еще идеалы, к которым он стремится по жизни.
У всех людей идеалы и пределы разные. Поэтому одни напр. могут спокойно трахаться на глазах у всех, а другие - стесняются даже случайно трусики свои показать! Или напр. для одних обычное дело предавать, обманывать, воровать и т. п. , а другие не способны на такое.
Короче, нравственный - это тот, кто живет по совести, а безнравственный - у кого совести уже попросту нету и он даже не знает, что это такое.

Я точно знаю, что я понимаю правильно! Но у меня просто нету слов, чтобы объяснить. ((