Н&
Надежда &&&&&&&

я вот не понимаю. зачем девушка и дети?!

хочешь путешествовать и развлекаться всю жизнь. 19 лет мне.

девушка будет ныть что она то не хочет то хочет. ее родители будут ныть. она захочет быть как все. и нигде такую не найдешь!! ! ну нафиг.

а дети тем более, все испортят. жаль тех кто хочет всю жизнь путешествовать, и путешествует, но дети им обуза ужастная, школа и все такое.

лучше отучиться до 25 лет, а пока собирать деньги, делать бизнес, чтобы к окончанию учебы начать развлекаться всю жизнь.

лучше купить девушку когда надо и развлекся) да будет одиночество, но если ты день один день с покупной шлю хой, то все ок!!!! а нормальную бабу не найти, и нужно перестать надеяться!!! !

и так уже 4 года угробил ища бабу норлаьную. ну нах!!!

Юля

Выговорился?