Sweet Kitty

мне девушка сказала что я слишком простой, как понимать?

Салават Хероев

Есть такая поговорка - "Простота - хуже воровства". Это значит, что ты упускаешь какие-то важные моменты по жизни, не понимая их важности в отношениях с девушками, а может и в других ситуациях. . Подумай, чего ты непонял в вашей ситуации? Тебе это пригодится . даже если не с этой девушкой так с другой. Если эта девушка тебе все сама будет обьяснять - отношения с ней вряд ди сложатся.

Анастасия Клименко

девушке нужен еврей)

Ве
Вера

это однозначно не твоя девушка

I?
Irina ????????????????

понимай так: СМАТЫВАЙ УДОЧКИ ДРУЖИЩЕ)))

Ев
Евгений

Хороший ты, а ей не знай кто нужен ...

Вя
Вячеслав

Скажи ей может она ошиблась

НЕ
Надежда Ермилова

Значит девушка слишком сложная!

Иван Сараев

ей надо, чтоб ей морду били)

Виталий Шилкин

это у девушки спросить надо, у каждого свои понятия простоты.... мы же не знаем насколько она сложная!)))

Дмитрий Искатель

это означает, разворачивайсся и уходи.