Владимир Гредасов

Девушки умеют любить, или они слишком примитивны для этого?

Или всем только деньги подавай?

Tatiana R

девушку перестают любить, когда их перестают любить.

Оксана Костина

не думай слишком много о себе товарищ! девушка такой же человек, как и парень, и если тебе попалась та которая не умеет любить, это не значит, что все такие!! ! Не нужно всех под одну гребёнку!!

Татьяна

Да мы очень примитивны и наивны, но впрочем как, и мужчины.)

Лёха Петров

Это единственное что они умеют очень хорошо - любить. А деньги это средство для поддержания семьи и формы ))))

Любашка Кислякова

ой ) деньги - любви не помеха )