Элёр Баходиров

почему девушки на столько бесчувственны что не умеют любить?

Иван Волокитин

что самое интересное, так это то, что многие девушки точно также думают о парнях) )
Говорите, что умеете любить - любите! тогда самая чёрствая, на ваш взгляд, девушка станет мягкой)

Геннадий Артёмов

вы с неправильными девушками общаетесь.. .
и где вы зомби находите.. . ужас

Андрей Лахурин

ибо корыстны

Максим Трофимов

Меня тоже считают безчувственной.. .

И только один человек знает что это не так.

Николай Чуланов

А ты люби мальчиков, как я.

Кобра Наталья @-@-@ К

ненаучили либо нет достойных Мужчины, ща сопли восновном)))))))) хех

Ан
Анастасия

Мы умеем любить и всю жизнь любим. Вы просто не обращаете внимания.