Ма
Мария

А почему девушки не умеют никого любить? Даже детей называют сопливыми, крикунами и врунами...

Женщина хранительница семейного очага-женственная, нежная, ласковая. любящая детей. Вот как тургеневские женщины...

это педагогическая работа (25 лет) дает о себе знать

Ирина Крошкина

Они еще сами дети, потому и не умеют.

Дмитрий Гаврилов

Вы повторяетесь ( вопрос задаете дважды как минимум) . Я ответила ранее на данный вопрос вам ( перечитайте) .

Вадим Кузьмин

По факту потомство скоро будет нужно только мужчинам. Третий пол будет вести разгульный образ жизни и жахаться напропалую с кем попало.

Юрий Ясинский

у себя спросите

Тихий Ужас

это все лирика и мужские фантазии.

Миша Бабкин

бреД!!!! бредовый

Роман Любимов

Че вы все с негативной стороны смотрите???? Умеют любить еще как! И детей любят.... если обозвала детей сопливыми, значит были причины, дети знаете не ангелы..