Андрей Литвинов

Дети в ДЕТСТВЕ которых не любили, становятся взрослыми которые не умеют -ЛЮБИТЬ-?.

Зоя Антоновская

Семью создавать не торопятся - не понимают, зачем создавать группу людей, которые ненавидят друг друга...

Екатерина Зверева

Вполне возможно...

Ал
Алсу

нет, они могут любить, но не могут показать, что они любят

Азер Заманов

Все по разному. Скорее да т. к. нет общего понятия любви. Дети видят что их не любят и не понимают. чаше они копируют родителей. Но есть исключения

Виталий Соснин

может будут копировать родителей а может будут стараться сделать так чтобы такого же не повторилось с их детьми.

Ирина Журавлева

да я знаю таких людей)) печально ))

Эльмира Баева

да это точно! сложно жить так! но живу! воспитывался в дет доме.

Би
Бика

Еще как умеют. Только любовь у них всепоглощающе дикая.

Ол
Олег

они становятся недоверчивыми и долго не верят, что их ПРАВДА КТО-ТО ЛЮБИТ. ПРАВДА. ПРАВДА-ПРАВДА. ЧЕСТНО.