Александра Фатикова

Почему некоторые девушки называют детей сопливыми, мерзкими, орущими и лживыми существами ?

Ни
Нина

Просто это не ихние дети)

Ан
Анастасия

Идём с 8-летним сыном, держась за руки. Навстречу знакомая:
— Такой большой мальчик, а всё с мамой за ручку ходишь.
Сын, глядя мне в глаза, громко говорит:
— Мама, у неё дети выросли, вот она и завидует, ты не переживай я тебя сейчас еще и поцелую!

Татьяна

это называется - Послеродовая депрессия

Петрова

Воображают, что сами были не такими.

Ев
Евгения

Наверное они их не любят.

Кс
Ксения

Другие взгляды на жизнь. Может оно и к лучшему, что они не оставят потомства?

Татьяна

Видать их сильно накалывают детишки

Ирина

потому что забыли когда сами такими были

Валерия

потому что эгоистки махровые. сами то поди уже не помнят, когда по малейшему поводу из носа пузыри сопливые выдумали и об мамкину юбку вытирали.

Ан
Анастасия

работали нянями в садике без входных за 5 тыс . в месяц?

На
Наталья

Они такие и есть

Таня

Нет чище и невиннее существа, чем маленький ребенок. Вот такими характеристиками обладают как раз люди намного постарше.

Кэ
Кэт

Не хотят детей, они живут ради себя!!