Роман

Почему меня любят дети, не смотря на то, что я их терпеть не могу. Готов задушить этих мелких сопливых, вечно орущих

Но дабы не разозлить их родителей приходится корчить из себя божий одуванчик.

Камил Магомедов, чурка, я тебе звезд в пизду навставляю, потом раком ходить будешь. быдло с гор

Андрей Денисов

Ты, наверное, ассоциируешься у них с клоуном)

Анастасия Голубева

Наверно они считают тебя веселым) Ходи угрюмый, не будут липнуть.