Татьяна Гаврилушкина

вы любите философию? я терпеть все это не могу

Ел
Елена

Отврращение к философии есть резулльтат уммственного несварения поступающей инфоррмации и засора моззговых иззвилин.

Алексей

Здорово !! Правда?

Дамир Миникаев

Философию (как любовь к мудрости) невозможно не любить. Она - один из мощнейших инструментов формирования прекрасной, умной, мудрой, эффективной, сильной личности и счастливой жизни.
Мудрость можно не любить только, если её не понимать.
Не путайте с "философией", которую преподают в учебных заведениях. Там мудрости очень мало.

Ан
Анастасия

есть такое понятие... философский склад ума. Здесь именно для таких людей.

Константин Самойлов

А чего зашла-то? Плюнуть и убежать? :)))