Лариса Феофилова

зачем нужна философия, так и не могу ответить?

Сергей Андреев

Ну не знаю как вы, а я без Философии шашлычок не приготовлю. Шашлык - это ж чистой воды диалектика

Alex Kvak

нужна не за чем а просто так чтобы было))))

Танюша Суденко

На вскидку. Прочитав историю философии, поймете, эволюцию человеческого мышления.

Ольга Терон

ФИЛОСОФИЯ в переводе с древнегреческого ЛЮБОВЬ К МУДРОСТИ!

Сергей Бузин

философия. эьто инструмент сознания, для познания мира как обьекта, -субьектом.

Анастасия Владимировна

Нужна ли дверь для выхода, если выходить никуда не нужно ?

Gusserus

С помощью философии можно доказать что атеизм и теизм это атавизмы общества и с этим невежеством надо бороться.

Ма
Малаша

Это потребность некоторых, не желающих *хрюкать*дальше.

Sanya

значит она вам не нужна.

Иван К

думать иногда полезно.)