Марина Смирнова

Выруйчайте) не могу ответить на вопрос: Когда произошёл разрыв Российской философии с философией мира?

Мария (Семченкова)Бирюкова

с того момента как они соприкоснулись, ведь Россия живет душой в отличии от всего мира

Наталья Кирсанова

Не было разрыва!!!! Не было!! ! Ни единого разрыва!! !
*В Советский период.

Димон Быков

Это не для зачёта. На самом деле все философии - это дубли с русской философии. Отделение произошло тогда же, когда рухнула единая Империя и начали создаваться национальные государства. После 1814 года.