Ол
Ольга

Что можно сказать о человеке, который любит философию Ницше?

Наташа Карпова

что он по меньшей мере старомоден.... ну да вольному воля

Мария Пиганова

Низкий уровень.

Zha

можно сказать, что человек любит поэзию и музыку, да и вообще искусство.

Наталья Калинина

Наверное не любит.... а принимает.. .
Ничего страшного... разносторонне развитая личность. Не одной же этой философией живет человек...

Begench Rejepov

По крайней мере то, что он не глуп и ищет правду 🙂 Все дело в том, что о Ницше большинство судит на основании его "Зарастустры" и того факта, что национал-социалисты надергали из его философии несколько фраз. На самом деле, для того, чтобы понять Ницше, нужно, по крайней мере, прочитать несколько больше его произведений, чем "Так говорил Заратустра" :))) а кроме того, нужно, с начала, почитать Канта, Шопенгауэра, Спинозу которым частенько возражает Ницше :)))