Мила Попова

в чем заключалась основная мысль философии ницше?

Наталия Джафарова

Ницше эстет, он прорабатывал тему нигилизма в обществе .,там канва такова - не потеряйте ценность, высших ценностей жизни

Алексей Иванов

Что истины нет даже в самой истине....

Андрей Талин

Идея о том что сейчас переходный этап между обезьяной и сверхчеловеком.

Мария Черных

ну если основная то это человек вершина всего и творец своёго счастья

Сергей

в воле к власти, как фундаментальной движущей силе всего материального.

Алёна Байлова

если коротко то примерно так--- старые ценности устарели до безобразия,
пора их ломать и создавать новые. кстати если не ошибаюсь аксиология (наука о ценностях) возникла благодаря ему.