Ольга Онойко

Ваше отношение к философии Фридриха Ницше

Ольга

ну что сказать, уже так много и многими сказано. подтолкни, стоящего на краю... в чем то он прав, в чем то нет. как и все мы

Миша Бабкин

Как всегда - в чем то согласен, с чем то готов поспорить! Ну не бывает идеальных идеологий и людей!

Светлана

Я не так уж много и прочитал о нем. Ставить в основу всего сущего волю к власти - прежде всего над собой, по мне так получше, чем фрейдовское либидо или религиозное ожидание рая за хорошее поведение. Свой труд он не закончил, поэтому его интерпретировали как хотели, в том числе и его сестра-фашуга

Vahe Xaratyan

Положительно