Наим Тахиров

Вот смотрю я алые паруса, на улице +11, там дети пляшут в футболках, это сколько сопливых будет завтра ?

могли бы на детей и кофты яркие одеть хотя бы с длинным рукавом, не жарко на улице

Маргарита Коломийцева

Сами такие же в молодости были ничего с ними не будет. Мододые горячие

Anna Emelianova

это точно у нас один чудак в парк поехал на концерт тоже в футболке

Денис Димитриев

12,3 показывает пятый канал. Мой одел на футболку рубаху и еще джинсовую куртку. Он, правда, уже не выпускник.

Иван

педофилка

Техотдел Вчдр-2

Так ты рот закрой а то сама простынешь, или гнилая муха залетит! Какой тебе интерес до чужих детей, Аватарку смени.

Дмитрий Сысоев

Я тоже подумала сколько завтра заболеют, Но ведь раз в жизни, можно и переболеть)))

Евдокия Лабазова

А вон-вон видите вот того в шапочке, свитере, ботах сидящего в углу с бабушкой. Вот завтра с соплями будет только он)))