Илья Александров

Кто был на Алых Парусах в Питере? Стоит ли смотреть?: ) видно ли хоть что-то? Это бесплатно?:)

Алёна Маринина

Бесплатно и все на экранах показывают . но не на одной площадке . Мы несколько раз были, часто с Васильевского острова смотрели, сын в свой выпускной с девушкой смотрел салют от Дворцовой набережной - но везде толпа будет . на саму Дворцовую на концерт по билетам от школ и их спекулянты продают - но там совсем не повернуться и не видно ничего толком - особенно салют на НЕВЕ, но через некоторое время и там начинает народ туда сюда ходить и уже там бывают места, плохо . что много пьяных может быть . хотя и проверяют их и магазины перекрывают заранее все . но умудряются сельские выпускники привозить с собой бухло )) В целом в местах . где обычные туристы и иногородние - очень здорово и впечатляет единство молодежи и эмоционально все ) Вроде будут работать какие то станции метро - узнавайте заранее и еще сейчас прохладно ночью - вот в данные дни, хотя народ и одет легко, но на всю ночь лучше потеплее одеваться )

Елена Данилова

Бесплатно, народу много. По билетам вход только на Дворцовую площадь. Но можно посмотреть репетицию (обычно проводится в один из вечеров накануне) - зрителей немного и тоже плату никто не взимает)))