Ксения Шнайдрук

Что это? Я не могу любить! Только привыкаю, не более. . .почему? (

Елена Тимошина

а не жди от них ничего-сама отдавай не прося взамен. это и есть любовь

Gugu Taras

Время сейчас такое, когда отдаются за айфоны. Чувствами пренебрегают.

Лёля

"Железо заостряется железом, так же один человек заостряет другого" Наверное вы еще не нашли своего человека, которого бы полюбили. Достойных людей и правда не так много)

Иван Тучин

предположу, что ни один не соответствует тому образу, который вы хотите

Любовь Лутошкина

Мне кажется, что ты не просто не любишь, ты не подпускаешь его к сердцу (может даже из-за смерти родного человека, и очень близкого)

Оксаночка Шоколадка

У меня такая же проблема. Возможно это из-за того, что ты интроверт.

Ирина Свирина

Либо рыжая и хитрая как на фото, либо просто дура

Ольга Синенко

я так думаю--ты полюбишь ещё обязательно и поймёшь что это -любовь!!!