Елена К

Почему многие считают, что брюнетки вечно орущие, любительницы поскандалить, и вообще стервозные? Ведь это не так.. (

Камилла Кязимли

Так, так...)) ) я такая...)) )
Голосок у меня, страх и ужас...

Ди
Диана

v semie ne bez uroda)ia proso"Zaraza"

Константин

точно так ..пропил зарплату она орёт, ну ночевал у подруги детцтва, что такого ..скандал, вечно чем -нибудь недовольная и приходится переодически "лампочку встряхивать" своей любимой или к батарее наручниками на часа три ..а я хороший, у меня в школе адни пятёрки были, я фсё знаюу и умею ...а в армии нам прапорщикам не надо думать, лишь пожрать и отдохнуть ...у нас тайга, далеко не уйдёшь, в городе с женой лет 15 уж не были, как там кстати ?

Ви
Виталя

потому что это сложившиеся стереотипы. А складывали их люди с недалёким умом). Цвет волос вообще не имеет никакого значения!!! Главное сам человек и его внутренние качества. Не слушай их подруга).