Adilet Kasymov

почему девушки бесчувственные существа которые не могут любить? почему девушкам не нужна любовь????

Катерина Сапунова

Вообщето она им нужна даже больше чем мальчикам

Руслан Юмаев

Тебя это так сильно беспокоит? тебе не побарабану? знаешь что меня беспокоит - почему после регулировки клапапнов стал нестабильно работать двигун на холостых. Вот это настоящая проблема, а то что ты тут сопли распускаешь, зайдешь сюда через пару лет, будет стыдно что ты такие вещи тут писал

Паша Прокопенко

Действительно, девушкам чувства нужны намного больше, нежели парням.

Ан
Андрей

ну конечно, прям все

Дм
Дмитрий

могут! за всех не говори

Катюша

Не те девушки встретились

Александр Старушенко

а почему ты так решил? если тебе одна отказала это не значит что все такие безчуственные и не могут любить даже если миллион откажет все же найдется одна котоая полюбит не надо это ко всем приписывать.... все люди даже животные имеют чувства а вы тут капец как написали.... просо некоторые стесняются своих чувст или пока это не главное в их жизни....

Ва
Василий

дошло-уже хорошо-пригодится в жизни

Дмитрий Хрюстов

А ты взаимности не жди, любишь так люби и делай для этого всё,что б сохранить это чувство! Доказывай делами, а не болтовнёй Удачи тебе малыш!

Анна Романова Ширшова

Жора, мне нужна любовь

I G

потому шо мужчины не любят