Ж*
Женя **

а мужикам можно доверять? они умеют любить, беречь и уважать?

Ми
Мира

Если действительно любит то будет беречь и уважать и будет рядом с вами

Айдер Сейтаблаев

Соглашусь с миллионером))))

Ве
Вероника

можно есь ешо порох в пороховницах ё

Александр

нет нельзя, ничего мы не умеем, кроме как на диване лежать и пивко хлебать... куда нам до вас до совершенных?)))

Нина Лукьянова

Доверяй, конечно... но не забывай проверять...

Павел Пронин

Да. В условиях - что девушка женственна, нежна, не то что преподносит наше время, из них лишь единицы.

К*
Катерина***** ***

умеют все.. и даже можно доверять.. но надеятся на них не стоит.

Катя Васильева

умеют-но не все есть много подводных камней