Артём Высоколов

Правда ли успешные люди (при этом любого пола) часто не доверяют или не уважают свою "вторую половинку"?

Интересно почитать кто что думает

Успешность в общем понятии, не по конкретной её классификации. Но можно для тех, кто имеет расплывчатое представление взять "психологическую" хотя бы. А так можно и в плане бизнеса, духовного, физического развития, спорта и т. д. - не ограничиваю

Мне кажется немного не точно всех девушек считать эгоистками. Любить умеют в нашем обществе вообще единицы, но все же умеют! И "добиться высот прежде всего ради себя" мужчин вообще в первую очередь касается, так как среди женщин я лично особо карьеристок не наблюдаю.. . 😑

Да и это не относится к сути заданного вопроса....

Немного не соглашусь, совести сейчас у половины населения нет, а в браках многие!

Валерий, абсолютно соглашусь

Алёна Кузнецова

Что за бред? у каждого успешного человека есть "муза" в виде жены/любовницы. Без женщин очень часто мужчины не добились бы ничего.... А что касается женщин - они стараются добиться высот прежде всего ради себя, или детей

Наталья Максименко

Если вы имеете в виду тех "людей" кто тратит всю свою жизнь на добычу денег, то да) ) там нет доверия и любви, чести и достоинства. Они вообще не относятся к такому понятию как человек. И прекратите называть их успешными. Успешный или богатый тот, кто владеет знаниями. Деньги это иллюзия, инструмент управления.

Алеся Юрданова

а успешным она и не нужна там только для секса может и все

Единственная Необыкновенная

а что входит в понятие успешный человек? Везде преуспеть нельзя

Славинский Игорь

Если успешность связана с бизнесом, то такой человек к своей семье относится, как к группе подчиненных, т. е. считает себя боссом.

Саня

Недостаток совести и отсутствие цели в личной жизни обычно компенсируется денежным достатком. Чем его больше, тем больше желание его приумножить, как правило за чужой счет и в кратчайшие сроки.