Марина Потапова

У вас есть такой момент? На кануне любого праздника разругаетесь со второй половинкой?

Михаил Убирия

у меня такого небывает у меня нету второй половинки и не парюсь

Рома Устинов

есть такой момент. Приходится мириться, чтобы праздник не портить!

Алена Каплун

думаешь подарок дороже подарит?)))

Светлана Агапова

Пока такого не было.

Ванька

Половинки? Одиночество.

Сергей Кабыко

да. из-за волнений в проведении праздника. только выход всегда нахожу - как бы ни было - это всего лишь праздник, важнее отношения!