Johnny

Если ли такие мужчины, которые умеют любить, ценить и уважать?

Анна Шилина

Конечно же есть, ненадо равнять всех под одну гребенку)

Татьяна Божок

Есть, нужно только найти достойную женщину.

Ольга

Они в Красной книге.
Остальные сомнительные мерзавцы

Ар
Артур

Это большая редкость

Ан
Анна

Думаю, что нет)

Евгений Миронов

да, это я !!!а еще я готовлю, зарабатываю денег, и сижу здесь !! )))

Сергей Рябцев

ЛОЛ, уважать вахахаха)

Петр Никулин

Умеют, просто Тебе пока не везет)))

Лариса Свистушкина

я такой) но вам всё равно любви и не надо. Вам всё деньги и деньги давай))))

Ирина Панина

идея о том что мужчина нужен исключительно для того, чтобы делал тебя счастливой - смахивает на рабовладельческий строй) желающих не будет никого. до тех пор пока в светлой голове женщины не возникнет здравая мысль абсолютно бескорыстно делать мужчину счастливым, дарить ему любовь, тепло, ласку и уважение.

Виктор Акиньшин

Конечно есть не надо совсем уж прям что мол все мужики плохие есть даже очень хорошие