Азиза Бахронова

Никогда не понимал зачем девушки учатся в ВУЗах? Все равно не хера не понимают, а тупо зубрят! ! Может просто женишков

высматривают по перспективнее ?)))))

Светлана

Ну не в бомжатниках же высматривать женихов!!!))))))))))))

Сергей Резанов

чтобы с Вами умными было о чём поговорить.

Black And White Angel

без бумажки ты какашка а с бумажкой человек)))))))

Татьяна Грицишина

Ну да ..ну да... а я то думаю... почему на работе на меня косо смотрят мужчины. подчинённые)))

Татьяна Кузьмина

а нас на физфак девушки поступали именно потому что парней как гноя, а теперь их столько наплодилось, что парни приходят на фИЗФАК СНЯТЬ ДЕВУШКУ)))

Юлия Двуреченская

а ты типо умный?

Алёна Григорьева

ну и действительно нафига?
хотя.... наверно хотя бы для того что бы давать мальчикам списывать контрольные и подсказывать на экзаменах)))

Ольга Логодо

тоже не понимаю-зачем мне этот ВУЗ? да еще и на иностранном...

Елена Кислинская

И, главное, самому смешно такую фигню писать? Да?

Ильгар Джабраилов

Всякие есть, не спорю. Но. Выпускники этого года из Московского Универа Связи и Информатики работают сразу после получения диплома инженерами сетей связи и средств коммутации в Билайне, в МТС на очень высокооплачиваемых должностях, на которые они пришли НА КОНКУРСНОЙ основе, оставив далеко позади многих мальчиков, претендующих на эти места. Они учились, зубрить там бесполезно. Так что если вы чего-то не понимаете, то это не обязательно истина.

Жа
Жанна

эта корочка дает им ощущение, что они больше не быдло :))) как справка с КВД, что здоров

Дмитрий Гусев

А что только на улице дурачков искать?

Роман

Это ты видимо наталкивался на таких которые сидели там из-за тебя "красавца" а сами не бум бум то толком) Мир хочет чтобы люди оставались тупыми, как и многие мужчинки хотят этого от девушек. Так проще продовать продукты и услуги, и многое другое. Проще охмурить мужику недалекого ума девушку себе близкую по узкому "интеллекту") поэтому сидят и думают, как же так зачем в вузы идти)))

Нелли Беляева

Есть исключения. Большинство просто тупо ради корочек.... А кому-то нравится ...потому что долго выбирали кем хотят быть.

Алексей Микешин

вот ты засранец!!!