Мануш Даллакян

Что значат для вас слова "ВЕРИМ В КОМАНДУ"

Морсик

Для меня это значит, что мы будем болеть за команду и верить, что команда победит))

Елена Зубкова

А то значит, что если Франции проиграли-не значит, что мы не выиграем у Канады! Надеюсь, что будет финал Россия-Канада. Иначе финал-не финал!!!

Принцеса

Верить в команду, это значит быть с ней и в горе и в радости. А не орать и не поливать ее грязью, как делают тут многие после вчерашнего поражения...

Николай Шемчук

Сегодня не получилось матч посмотреть, поэтому без коментариев-а так по трём предыдущим играм-МЫ ЧЕМПИОНЫ-верю, а для тех кто сомневается-повторяю тупо; МЫ ЧЕМПИОНЫ.

Ислам

Для меня значат эти слова что болельщики будут поддерживать свою команду и будут верить в победу

Евгения

Для меня эти слова значат то, что есть такие люди которые верят в то что их команда в любом случае не останется без поддержки даже тогда когда шансов на благоприятный исход это самой команды нет или не было. Что то вроди "большой спортивной семьи". Но к сожалению к таким я себя отнести не могу...

Наташа Никифорова

Для меня это значит что буду верить в свою любимую команду при любом счёте.

Дмитрий

Бля.. ну верю в свою команду, ваш кэп

Наталья Соловьева

Ну судя по Януковичу, можно многое сказать!!!!