Стася Иванова

интересно, есть у кого из ЗЛОшников татуировки, и что они для него значат?))))

Shanov_Alexey Шанов

Наколото -=ЗЛО=- на левом предплечье ...значит местный я, отсюда )))))

Светлана Козаченко

дура была змею на ноге наколола, прикиннь, голова под юбкой:))))))))))))))))))))))))))

Ольгп Сланко

- Вы что, ребят, соседской бабушке дрова накололи ?
- Да, а что ?
- Так вы тимуровцы что ли ?
- Не, мы из тату салона ...
----------------------------------------------------------------------------
... вы знаете, есть пару штук , .значат они для меня уже то, что идиотиком был в юности, нафик они сдались, тело человека - это ведь храм божий, его как блокнот для рисования использовать нельзя ...
....за облака приду ответ давать, Господь спросит - "Ну что, олух, решил, что лучше Меня знаешь каким тебе надо быть ?!!" ...и что я ему скажу ? .опять мямлить - прости, Господи ...

Дмитрий Бабкин

Татуировки обычно значат одно - человек идиот и мода для него важнее, чем разум. Поэтому человек портит себе тело этим уродством, следуя за толпой таких же недоумков.