Дмитрий Гаврилов

...ЧЕМ ты отличаешься... ОТ любого другого (ой)... ЗЛОшника (цы)..?)) ) интересно...))

Дмитрий Монастырев

Ржать могу_ИГОго...

Макс Толокин

ничем).. . такая же как и все..

Shaxin Nazirov

Тем что я неудачник

Ал
Александра

а тут есть особенные? )) не смешите народ )

Гуля Шеркулова

Меня никто не бесит, не раздражает, и я никому не хамлю. Нас таких не очень много...

Юра Я

Я ещё с тобой не целовался, не то что остальные тут.

Юл
Юлия

Тем, что не состою ни в чьей компании, сам по себе и не живу тут, как многие))

Татьяна Комирко

Как и все, авой))

Екатерина Шалашова

Матюсь часто и однообразно:)

Марина Матвеева

я не задал ни оного вопроса

Павел Захаров

Тебе ли не знать...

Марина Шибаева

очень много чем. например мой образ мыслей по некоторым вопросам тут, многих удивляет

Rif Rif

"все ЗЛОшники делятся на два типа... "...и дальше каждый сам решает, к какому отнести себя, а в каком останется вон тот мудак))

Queen Татьяна......

ничем... у меня.. как и у всех.. вдоль))

Детский Сад 2443

Аватаркой, и ответами.. .

одинаковых людей не бывает)

Игорь Гапоненко

так же как и в реале. . всем, что есть))). . у каждого ведь все индивидуально и особенно)