Серебряков Илья

Интересно) ) существуют ли среди злошников)) ) ,готовые жениться??

виртуально)))...

Екатерина Рябцова

У меня есть меч. Я богат? Могу постоять за честь вашей шляпы, мадам. =}==========>

Фе
Федор

Этож надо такое придумать !

На
Настя

Кастинг начался!! Ты поглянь, какие отзывчивые люди! Усе хотят свабди)))))))))))

Максим

Есть! наверно ха-ха))))))))

Лона

вот засранки))))))))))))) )
обе две!!!

Юрий Никулин

существуют - Киря.

Nikita

на самом деле есть те, которые хотят реально, но прикрываются, что виртуально ))

Imamidin Uulu Alymbek

Существуют готовые....

Наталья Алексейцева

Виртуально не интересно жеж...

Артём Передумов

Почему бы и нет?

Ка
Катик

Я посмотреть:))

Оксаночка Анпилогова

Посоны! Хто у нас на сёдня жаних?

Екатерина Старикова

Мне бы с предыдущими вирт браками разойтись было бы неплохо)))

Юра Кожевников

если ты сторушка с деньгами то Я согласен

Людмила Демидова

а вот и правда, интересно))

Пашка Борисов

виртуально то без проблем, но в чем толк? ах да, его же нет.

Александр Иванов

Существуют, иллюзорно - по умолчанию.

Галина Иванова

Надеюсь что нет.

Олег Репецкий

я и реально готов! )))

Неля Мамлеева

молчат. даже виртуально БОЯТСЯ!!!!))))))))))

ОК
Ольга Коновалова

Это несерьезно

Лариса Коршунова

А как можно виртуально жениться?

Михаил Орлофф

буду жониццо. . только с первого раза..))

Ив
Иван

Лучше реально трахаться, чем виртуально жениться

Дм
Дмитрий

нееее----я б тя и натурально не взял---жрать готовить не умееш---вечно придираешся и носки нюхаеш---в хате тараканы и те вымерли с голодухи---и самое главное у тя вечно голова болит так что шляпой головную боль не прикроеш---да и к стать---вирт хренатень---без ощущений прикосновений и запахов!! ! ( привет подружка---не убивай меня за правду---я ещё гдето с боку нИИИИчё смотрюся---да и кран починить могу!)))

Анна Милова

Виртуально?? ? Это как?

Оксана Павлова

о! ! я гляжу лёд тронулся! )))))

Ко
Константин

чё прям виртуально!,,, можно и конкретно,, , если не дорого!)))