Прочие взаимоотношения
А вот мне стало интересно: есть ли среди вас такие, кто полностью доволен своей работой?
Наслаждаюсь ей)
Аль Пачино Де Ниро
Мне бы так.
есть, но я доволен частично.... только ПЕРВОЙ
Аль Пачино Де Ниро
А я как раз наоборот: только ВТОРОЙ.
работа от слова раб:)
Аль Пачино Де Ниро
Всего лишь слово, а не понятие.
А чего роптать то, всякая работа трудна коли капризничнаять, но я взрослая и понимаю что работа должна быть и чем труднее, тем счастливее себя чувствую.. да, мне нравится моя работа и я счастлива..)))))
Свою работу я очень люблю, так как создаю ее сам... .
И все что я делаю, то делаю с любовью и душою.
Аль Пачино Де Ниро
Если творчеством занимаешься, тогда да, понимаю.
А другого и предположить не могу.
работой полностью довольна, зарплатой нет
Очень довольна)
я довольна
ты знаешь, люблю детишек)))))
Аль Пачино Де Ниро
И не только это... и не только их.
я больше зарплатой не доволен...
Полностью на 100% довольным работой никто не будет, людям всё время что-то не нравится. Если поискать отрицательные черты в любой работе, то везде их можно найти, идеала не будет!
Я доволен своей работой. Есть, конечно, и минусы, но их мало. Но всё равно, от предложений я не отказываюсь, и поиски иногда делаю. . мало ли, может лучше есть.
Просто пример: получал человек зарплату, например, 25 тыс. Приходит на другую работу, а там зарплата 40 тыс. У него первое время кайф. Проходит несколько месяцев, он начинает ныть, что мало получает, для него 40 тыс уже мало. А то что он когда-то получал 25, он вообще забыл
Есть. Я-довольна. Работа не пыльная, сижу в офисе. А до этого работала в поле, селекционером. Вот это была работа! Никому не пожелаю!
отвечу так везде хорошо где нас нет, а там где появляемся мы сразу становится плохо (это к работе относится)