Прочие взаимоотношения

Как не стать. . "колючим ёжиком"? )) Когда. . эмоциональный фон. . вокруг. . практически полностью. . негативный..??

не смотря ни на что мыслить позитивно... закрывать глаза.. на некоторых особей.. которые содрагают воздух и не стоят твоего внимания))))... тяжело но можно))
Red White Hope
Лучший ответ
Алмаз Каримов Нескучного вечера )
Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут люди. » «Люди» не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие.
Юра Соломатов
Алмаз Каримов Привет) Спасибо)
Вот когда перерастёшь "миссис справедливость", и станешь "миссис любовь", тогда будет всё просто ))
Тёма Лихачёв
Алмаз Каримов Два в одном, не поверите )
все это камни преткновения....)) )
Вечером шла у Михайловского замка, слышала, как дети спорили:
« — Мое! Отдай.
— Нет, мое! »
И вдруг стало так легко и ясно, как стекло протерли. Все будет. Все уже есть. Исчезло мое и ваше. Каждое утро я открываю глаза и улыбаюсь. Я живу, я жду. Это награда, а не наказание. Потому что против всех законов физики, ты отдаешь, а у тебя прибывает и не кончается. Представляете, я чувствую у себя в ладонях большой и невозможно круглый светящийся шар. Это благодать, дар, счастье. Так бывает, вы не смейтесь, я знаю. Я стою на пороге неведомого огромного мира. Пусть будущее мы видим гадательно, как сказал Апостол «сквозь тусклое стекло» , но пребывает с нами Вера, Надежда, Любовь. И Любовь из них больше…